Advertisement

Жилой комплекс «Новая Звезда»

Изображения

Жилой комплекс «Новая Звезда» - это новая концепция комфорта, которая будет близка как молодежи, так и семьям с детьми. Попадая сюда, Вы оказываетесь в настоящей империи грез. Интересные фасады, роскошные входные группы, сочный ландшафт, прохлада тенистых аллей и большой выбор магазинов увлекают Вас в яркий ритм счастливой жизни. 
В жилом комплексе «Новая Звезда» будут представлены квартиры разной площади. Самыми популярными среди них являются сьюты от 23 кв. м. Несмотря на небольшую площадь, данные квартиры отличаются повышенным комфортом и будут представлены с готовой отделкой в разных стилях. 

Один из самых популярных стилей в интерьере ЖК «Новая Звезда» – это скандинавский. Его концепция заключается в натуральности, естественности и простоте. Основными цветами являются белый, синий и, позаимствованные у природы, коричневый, бежевый и терракотовый. Именно эти цвета обладают сильным оптическим эффектом и визуально расширяют пространство. 

Также будут представлены интерьеры, оформленные в стиле «прованс» - это французская утонченность и неповторимый шарм. Цвета используются только натуральные, пастельные, приглушённые, словно выгоревшие на солнце. Для прованса характерно сочетание пастельно-голубого и нежно-жёлтого цветов, символизирующих цветущие луга Прованса. 

Для того, чтобы продемонстрировать покупателям возможности планировочных решений будут созданы шоу-румы. Показательные квартиры будут полностью обставлены мебелью и техникой и смогут представить многофункциональность пространства и возможности дизайн-проектов. 
Жилой комплекс «Новая Звезда» выгодно расположен по отношению к существующему метро «Теплый стан» (3 км), проектируемой станции метро «Коммунарка» и основным транспортным артериям юго-западного направления: Калужскому и Киевскому ш.

Новая хордовая линия метро пройдет от Третьего транспортного контура (второе кольцо) вдоль Калужского ш. в район Коммунарка.  Протяженность линии составляет 16 км.