Advertisement

Жилой комплекс "Рождественский"

Изображения

Новый ультрасовременный жилой комплекс бизнес-класса "Рождественский" в крупнейшем городе Московской области Мытищи.

Проект включает в себя строительство комфортных квартир, детского сада, спортивного клуба и находится в тихом районе рядом с церковью, парком, и будущей Школой олимпийского резерва. ЖК "Рождественский" - это новый комплекс,  от компании застройщика Мортон.

Особое внимание стоит уделить расширенной инфраструктуре, как внутренней - закрытый двор, детские площадки, уютная территория для отдыха, так и внешней - крупный торговый центр "Красный кит", Церковь Рождества Христова, а, главное, школа олимпийского резерва.

Жилой комплекс "Рождественский", отзывы о котором, в настоящее время, только положительны, строится для всех тех, кто мечтает жить в доме, где все, как под рукой. Форум ЖК "Рождественский" предлагает обсудить любые нюансы строительства и инфраструктуры, чтобы добиться олимпийского результата. Также ЖК "Рождественский" сообщает о планах строительства в 5 км от микрорайона  новую станцию метро.

Купить квартиру в ЖК "Рождественский" от компании Атлант Инвест можно уже сейчас. Сделайте выбор в пользу спорта.

Здание переменной этажности (7-16 этажей) с подземной автостоянкой на 944 м/места; детский сад на 225 мест; футбольный стадион с трибунами, устройством искусственного газонного покрытия, системой подогрева и дополнительными помещениями. Этот спортивный объект строится специально для школы олимпийского резерва.

Ближайшее окружение проекта: комплекс возводится в районе с развитой инфраструктурой для комфортного проживания. Рядом находятся современные жилые комплексы, ТРК «Красный кит» (включающий крупные магазины, кинотеатр и др.),  Церковь Рождения Христова, Школа олимпийского резерва и парк (в проекте).

Транспортное сообщение из Москвы:

Общественный транспорт:

От Ярославского вокзала: пригородный электропоезд или экспресс до железнодорожной станции Мытищи. Время в пути  - 18-25 минут.
От железнодорожной станции Мытищи:

на автобусе № 10, 4, 419, 1, 11 или на маршрутном такси № 4, 9, 177, 12, 1, 14, 20, 8, 13, 19, 11, 27. Время в пути - 1 минута.
Пешком 15 минут.

В 5 км от проекта планируется построить станцию метро «Челобитьевская».