Advertisement

ЖК "Восточная Европа"

Изображения

Продам квартиру в новостройке ЖК «Восточная Европа». 

2-к квартира 58 м² на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Стоимость 2 700 000 руб.

 т. 8 (905) 797 31 94

 
 
Жилой комплекс «Восточная Европа» — настоящий уютный надежно охраняемый городок с однородной социальной средой и полной инфраструктурой в окружении прекрасных пейзажей вблизи Москвы.
 
Жилой комплекс огорожен, находится под охраной. Территория застраивается в несколько очередей.
 
Сдача I-й очереди строительства из девяти домов общей площадью 51 000 кв.м. намечена на четвёртый квартал 2015 г.
 
Окончание строительства всего проекта загородного поселка планируется в 2017 г.
Комплекс пятиэтажных домов будет представлен проектами, включающими в себя однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей площадью от 30,3 до 92,6 кв.м. Во всех домах предусмотрены лифты. Дома строятся в соответствии с экологическими нормами.
 
За состоянием территории ЖК «Восточная Европа», а также исправностью инженерных коммуникаций будет следить жилищно-эксплуатационная организация, а за порядком — опорный пункт полиции.
 
Все необходимые товары жители смогут приобрести, не покидая пределов «Восточной Европы». Ведь на территории жилого комплекса планируется построить продовольственные магазины, магазины промтоваров.
 
Кроме того, в «Восточной Европе» разместятся: медицинский кабинет; отделение банка; отделение связи; дом творчества — школа искусств; детский сад на 320 мест; школа на 1300 учащихся; библиотека.
 
Проектировщики позаботились и о том, чтобы жители жилого комплекса смогли с удовольствием проводить досуг.
 
На территории расположатся: кафе на 200 мест; ресторан на 207 мест; спортивно-тренажерный зал; спортивные площадки для детей и взрослых; зоны отдыха для взрослых и детей.
 
Всего в 2 км от жилого комплекса расположены Медвежьи озера, которые благодаря чистейшей воде и обилию рыбы приобрели популярность у любителей пляжного отдыха и рыбаков. Кроме того, в деревне Никифорово, в 2 км от «Восточной Европы» устроена платная рыбалка на лесных озерах.