Advertisement

В ЖК «Декарт» уже можно выбрать квартиру

TEKTA GROUP объявляет о начале бронирования квартир в ЖК «Декарт», строительство которого стартует в ближайшее время в городе Мытищи (мкр-н «Ядреево»). 

Клиенты, забронировавшие квартиры сейчас, получают возможность приобрести жилье по минимально возможной цене, от 72 тыс. рублей за кв. м. Как показывает опыт ЖК «Ньютон», первого объекта TEKTA GROUP в Мытищах, на последующих этапах цена может значительно вырасти – так, квадратный метр в «Ньютоне» с момента начала продаж подорожал на 38%.

Раннее бронирование также позволяет выбрать наиболее предпочтительный вариант из представленных квартир. Всего в «Декарте» запланировано 467 квартир свободной планировки, площадью от 26 до 100 кв. м. Они будут расположены в 5 секциях переменной этажности (13-15-17), возведенных по монолитной технологии.

Для жильцов комплекса бизнес-класса также предусмотрены надземный паркинг на 300 машиномест и частный детский сад площадью 1,5 тыс. кв. м, рассчитанный на 75 малышей.

Желающих выбрать квартиру в  перспективном жилом комплексе ждут в офисе продаж, расположенном на первом этаже ЖК «Ньютон» (ул. Кирпичная, 13). С проектной декларацией объекта можно ознакомиться на сайте TEKTA GROUP: http://www.tekta.com/projects/dekart/.

Раздел сайта: